НОВЫЙ МАРШРУТ:

Ст.ЗАВОД - КОЗЕЛЬСК - МОСКВА отправление со Стекольного - 5- 00

МОСКВА - КОЗЕЛЬСК - Ст.ЗАВОД отправление из Москвы (место уточните по телефону) - 19-00

тел. +7 910 590-46-28 Владислав

 


 

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ МОСКВА-КОЗЕЛЬСК

(м. "Теплый Стан" Выход из первого вагона от центра, далее - по подземному переходу направо до конца и налево вверх. Пройдя немного вперед, после бензоколонки "ЮКОС" справа увидите автостанцию)

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК КАЛУГА-МОСКВА

Тел. автовокзала в Козельске 8-(48442) -2-25-02


Движения автобусов по маршруту Сосенский-Москва, Козельск-Москва.

Козельск - Москва

Время отправления из Козельска

Прибытие в Москву

01-45 (отправляется из Сосенского без захода на автовокзал)

6-30

5-40

11-00

7-30

12-40

9-00

14-15

9-40

15-00

10-50

16-20

12-10

17-20

13-30

19-10

14-30

19-30

15-40

21-20

16-40

22-00

17-40
23-00

Москва - Козельск (от Тёплого Стана)

козельск 7-00 7-30 7-50 8-45 9-45 ежедневно
козельск 10-45 12-00 14-00 16-00 ежедневно
козельск 17-00 ежедневно
козельск 18-00 понедельник, вторник среда, четверг, суббота
козельск 18-40 ежедневно
сосенский 12-45 ежедневно
сосенский/ воротынск 15-00 ежедневно

Козельск - Калуга

Наименование маршрута

Время отправления из Козельска

Время отправления из Калуги

Козельск-Калуга

6-00

7-00

8-00

9-30

7-45

9-07

10-15

11-00

10-00

11-30

12-00

13-00

12-06

14-12

15-10

16-12

14-00

15-00

16-00

19-00

18-00

18-50

19-00

19-30

 

 

 

 

20-15

21-00

 

 

Сосенский-Калуга

6-30

 

 

 

13-27

17-01

 

 

 

 



РАСПИСАНИЕ ПО СТАНЦИИ КОЗЕЛЬСК

NN

Отправление

Прибытие

Время
приб.

Сто-
янка

Время
отпр.

Тип

Дни
Ср..Вс

214Ь

Барановичи-Полесские

Челябинск

08:28

00:10

08:38

пасс.

-----

214Ф

Барановичи-Полесские

Челябинск

08:28

00:10

08:38

пасс.

-----

214Б

Барановичи-Полесские

Челябинск

08:28

00:10

08:38

пасс.

-----

214Ч

Минск-Пассажирский

Челябинск

08:28

00:10

08:38

пасс.

-----

526Ч

Калининград Пасс Южный

Челябинск

08:28

00:10

08:38

пасс.

-----

213Б

Челябинск

Барановичи-Полесские

17:20

00:10

17:30

пасс.

-----

213У

Челябинск

Минск-Пассажирский

17:20

00:10

17:30

пасс.

-----

213Ф

Челябинск

Минск-Пассажирский

17:20

00:10

17:30

пасс.

-----

525Ч

Челябинск

Калининград Пасс Южный

17:20

00:10

17:30

пасс.

-----


Расписание Калуга 1 - в сторону Москвы

Направление Отпр. Остановки Дни
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 5:00 кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7:00 (экспресс) Малояровлавец, Обнинское, Балабаново ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7:30 до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевское, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 9:01 до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевское, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 11:40 кроме: Ожигово, Дачная, Крекшино, Толстопальцево, Мичуринец, Востряково, Москва-ортировочная ежедневно
Калуга-1 - Апрелевка 12:20 кроме: Ожигово, Алабино, Дачная ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 13:24 (экспресс) Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Апрелевка, Москва (Киевский вокзал) по выходным
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 14:28 до Лесной Городок везде, кроме: Ожигово, Дачная, Крекшино, далее Солнечная, Востряково, Матвеевское, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 15:21 (экспресс) Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
Калуга-1 - Кресты 16:48 везде ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 17:37 (экспресс) Азарово, Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Апрелевка, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 18:25 до пл. Матвеевское везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Крекшино, Кокошкино, Мичуринец, Востряково, далее Москва (Киевский вокзал) ежедневно
Калуга-1 - Апрелевка 19:25 до Балабаново везде, далее Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка ежедневно
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 21:16 кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крекшино, Мичуринец ежедневно

 

Расписание Москва - в сторону Калуги 1


05:18 08:38 3 ч 20 м
06:50 10:26 3 ч 36 м
07:20 09:55 2 ч 35 м
09:05 11:54 2 ч 49 м
09:20 12:42 3 ч 22 м
12:22 15:02 2 ч 40 м
14:27 17:47 3 ч 20 м
16:07 19:23 3 ч 16 м
18:20 21:38 3 ч 18 м
19:07 21:45 2 ч 38 м
20:49 00:08 3 ч 19 м